Pages

четверг, 19 февраля 2015 г.

ГАЙД ПО ОБМЕНУ КИВИ НА БИТКОИН

                  



            ГАЙД ПО ОБМЕНУ КИВИ НА БИТКОИН 



  1. Заходите на сайт https://localbitcoins.net и регистрируетесь. Делается в пару кликов.
  2. Выбираете менялу с выгодным курсом (котировки биткоина можно найти на https://btc-e.net/exchange/btc_rur ). Обратите внимание на индикатор активности менялы, если кружочек рядом с его ником зеленый, то он находится онлайн, если желтый - отсутствует недолго,  если кружочек серый - отсутствует долго. Также смотрите на цифры в скобках от ника, они обозначают количество сделок и процент удачных, т.е. если у менялы (3000+, 100%), то можете смело обменивать. 











  




  1. В следующем окне вводите нужное количество рублей с киви кошелька. Делайте с небольшим запасом, так как за транзакцию берется небольшой процент, но именно его вам может не хватить для удачной сделки с                       дилером, и придется потом докупать недостающее. Нажимаете ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС НА СДЕЛКУ после этого на этой же странице откроется чат с менялой, где  он укажет реквизиты, куда вам следует отправить оговоренную сумму в киви-рублях. После того, как вы перевели нужную сумму, нажмите на кнопку завершения сделки. 








  1. Через несколько минут биткоины поступят в ваш кошелек на этом сайте. Оплачивать "ништяки" вы можете прямо с этого кошелька (см. рис.) 





Комментариев нет:

Отправить комментарий